КАЗАХСТАН
Разместить предложение

Витая пара в Казахстане

В рубрике «Витая пара» в Казахстане найдено 269 товаров от 3 компаний
Показываются товары 1-40 из 269
Вид: Таблица Таблица Список Список
Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

1 325 тг

в наличии
Коннектор Коннектор RJ-45 Cat 6, FTP экран, вставка SHIP (S901E) в Казахстане

Коннекторы S901E Предназначены для оконцевания как горизонтального (solid) кабеля, так и патч-кордового (stranded) кабеля. Для облегчения процесса раскладки...

111 тг

в наличии
Коннектор Коннектор RJ-45 Cat 5e, FTP экран, SHIP (S901B) в Казахстане

Коннекторы S901B Предназначены для оконцевания как горизонтального (solid) кабеля, так и патч-кордового (stranded) кабеля. Для облегчения процесса раскладки...

61 тг

в наличии
Коннектор Коннектор RJ-45 Cat 6A, S-FTP экран, вставка, зажим SHIP (S901G) в Казахстане

Коннекторы S901G Предназначены для оконцевания как горизонтального (solid) кабеля, так и патч-кордового (stranded) кабеля. Для облегчения процесса раскладки...

296 тг

в наличии
Коннектор Коннектор RJ-45 Cat 5e, UTP SHIP (S901A) в Казахстане

Коннекторы S901A Предназначены для оконцевания как горизонтального (solid) кабеля, так и патч-кордового (stranded) кабеля. Коннекторы соответствуют требованиям...

36 тг

в наличии
Коннектор Коннектор RJ-45 Cat 6, UTP SHIP (S901D) в Казахстане

Коннекторы S901D Предназначены для оконцевания как горизонтального (solid) кабеля, так и патч-кордового (stranded) кабеля. Для облегчения процесса раскладки...

92 тг

в наличии
Кабель EPNEW HDMI to MicroHDMI, 1.8м, чёрный в Казахстане

Кабель EPNEW HDMI to microHDMI, 1.8м

147 тг

в наличии
Инсталляционный кабель Premium Line 205142115 U/UTP, кат.5е, 305м, LS0H в Казахстане

Инсталляционный кабель Premium Line 205142115 U/UTP, кат.5е, 100Мгц, 305м,

40 320 тг

в наличии
Приемник Kramer WP-580R/EU(W)-86 HDMI по витой паре HDBaseT до 70 м, цвет белый в Казахстане

PT-110 — линейный передатчик, получающий входной UXGA/WUXGA или HDTV сигнал и передающий его по кабелю на витой паре к соответствующему приемнику. PT-110...

99 060 тг

в наличии
Кабель Crown CMU-CC02 в Казахстане

Особенности: Кабель UTP (cat.5e) бухта 305 метров (2шт в кор.) solid/24 AWG/6,5 mm/проводимость 140 м. Сплав алюминий и медь

14 600 тг

в наличии
Кабель Crown CMF-CC02 в Казахстане

Особенности: Кабель FTP (cat.5e) бухта 305 метров (2шт в кор.) solid/24 AWG/6,5 mm. EIATIA 568B 8CCA Сплав алюминий и медь

17 870 тг

в наличии
Кабель сетевой SHIP D175A-P в Казахстане

Это дважды экранированный (S-FTP) 4-х парный кабель 6-А категории. Защищён внешним экраном из медной оплетки плюс к этому каждая пара заключена в...

103 800 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

2 710 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Duplex 3.0мм 1 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

2 085 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2SС/UPC-2FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 730 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2ST/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 730 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2SC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 730 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2SC/UPC-2LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 785 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2LC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 785 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2LC/UPC-2LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 840 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2FC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 730 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2FC/UPC-2FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 730 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2SС/UPC-2FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 595 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

1 350 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 405 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2ST/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 595 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2SC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 595 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2LC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный SHIP LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 655 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2FC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 595 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2FC/UPC-2LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 655 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2FC/UPC-2FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 2м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 595 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2SС/UPC-2FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 400 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2ST/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 400 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2SC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 400 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2SC/UPC-2SC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 400 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2LC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 460 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2LC/UPC-2LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 510 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2FC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 400 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2FC/UPC-2LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 455 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2FC/UPC-2FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 395 тг

в наличии
Показываются товары 1-40 из 269
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На портале ProPartner можно:
  • купить витую пару в Казахстане оптом и в розницу;
  • посмотреть стоимость витой пары: цена у компаний в каталоге от 36 до 103800 тг.

Забыли пароль?
НАВЕРХ