КАЗАХСТАН
Разместить предложение

Пускорегулирующее оборудование в Казахстане

Предложения в разделе "Пускорегулирующее оборудование"

Трансивер GBIC Cisco 1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm WS-G5484
HP ProCurve 10 GbE SFP+ SR Transceiver J9150A
HP ProCurve 10 GbE SFP+ SR Transceiver J9150A

27 934 руб

в наличии
HP ProCurve 10 GbE SFP+ LRM Transceiver J9152A
HP ProCurve 10 GbE SFP+ LRM Transceiver J9152A

52 659 руб

в наличии
HP 4 Gb Short Wave Single Pack SFP Transceiver A7446B
HP 4 Gb Short Wave Single Pack SFP Transceiver 5697-6991
Cisco 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Longwave, SFP+, LC DS-SFP-FC8G-LW
QLogic 10 Gigabit SFP+ SR Optical Transceiver 49Y4218
Командоконтроллеры ККТ
Командоконтроллеры ККТ

от 52 000 до 70 000 тг/шт

в наличии
Выключатели нагрузки
Выключатели нагрузки

от 60 000 до 107 800 тг/шт

Насос 1Д800/56 200*1500
Насос 1Д800/56 200*1500

2 100 000 тг/шт

Насос 1Д630/90 250*1500
Насос 1Д630/90 250*1500

2 410 000 тг/шт

Насос 1Д200/90 90*3000
Насос 1Д200/90 90*3000

766 000 тг/шт

Насос 1Д320/71 110*3000
Насос 1Д320/71 110*3000

910 000 тг/шт

Насос 1Д320/50 75*1500
Насос 1Д320/50 75*1500

850 000 тг/шт

Выключатели нагрузки
Выключатели нагрузки

от 105 900 до 119 800 тг/шт

в наличии

    На портале Пропартнер вы сможете:
  • купить пускорегулирующее оборудование в Казахстане оптом и в розницу;
  • посмотреть стоимость пускорегулирующего оборудования у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ