КАЗАХСТАН
Разместить предложение

Патч корд UTP в Казахстане

В рубрике «Патч корд UTP» в Казахстане найдено 73 товара от 1 компании
Показываются товары 1-40 из 73
Вид: Таблица Таблица Список Список
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 355 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 350 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный FС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 330 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1.5 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 295 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

1 250 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 215 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 215 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 215 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 255 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный LС/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 250 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 270 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный FС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 250 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 215 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 295 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 295 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 340 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный LС/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 325 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный FС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 325 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 295 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

1 350 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 405 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2SC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 400 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2SC/UPC-2SC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 400 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2LC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 460 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2LC/UPC-2LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 510 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2FC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 400 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2FC/UPC-2LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 455 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2FC/UPC-2FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 395 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2SС/UPC-2FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 465 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2ST/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 465 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2SC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 465 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2SC/UPC-2LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 520 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2LC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 520 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2FC/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 465 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2FC/UPC-2LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 520 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный 2FC/UPC-2FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 1м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

2 465 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м в Казахстане

Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком –...

1 405 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 405 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-SC/APC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 445 тг

в наличии
Патч Корд Оптоволоконный LС/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м в Казахстане

Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают...

1 435 тг

в наличии
Показываются товары 1-40 из 73
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На портале Пропартнер можно:
  • купить патч корд UTP в Казахстане оптом и в розницу;
  • посмотреть стоимость патча корд UTP: цена у компаний в каталоге от 1215 до 2520 тг.

Забыли пароль?
НАВЕРХ