КАЗАХСТАН
Разместить предложение

Электрические провода и кабели в Казахстане

Рекомендуемые
Как сюда попасть?
Провод 1 х 240 ПуГВЧ
5 215 955,78 тг
в наличии
Провод 1 х 25 КГ
533 461,01 тг
в наличии
Провод 1 х 10 ПуГВБ
196 072,60 тг
в наличии

Новые предложения в разделе Электрические провода и кабели

EPNEW патч-корд, 5 метр, SC-SC, s/m 9/125, duplex, 3.0mm
EPNEW патч-корд, 5 метр, SC-SC, s/m 9/125, duplex, 3.0mm

EPNEW патч-корд, 5 метр, SC-SC, s/m 9/125, duplex, 3.0mm

1 342 тг

в наличии
EPNEW патч-корд, 5 метр, LC-SC, m/m 62.1/125, duplex, 2.0mm
EPNEW патч-корд, 5 метр, LC-SC, m/m 62.1/125, duplex, 2.0mm

EPNEW патч-корд, 5 метр, LC-SC, m/m 62.1/125, duplex, 2.0mm

150 тг

в наличии
EPNEW патч-корд, 2 метр, SC-SC, s/m 9/125, duplex, 3.0mm
EPNEW патч-корд, 2 метр, SC-SC, s/m 9/125, duplex, 3.0mm

EPNEW патч-корд, 2 метр, SC-SC, s/m 9/125, duplex, 3.0mm

150 тг

в наличии
EPNEW патч-корд, 2 метр, SC-SC, m/m 62.5/125, duplex, 3.0mm
EPNEW патч-корд, 2 метр, SC-SC, m/m 62.5/125, duplex, 3.0mm

EPNEW патч-корд, 2 метр, SC-SC, m/m 62.5/125, duplex, 3.0mm

150 тг

в наличии
EPNEW патч-корд, 2 метр, LC-SC, m/m 62.5/125, duplex, 2.0mm
EPNEW патч-корд, 2 метр, LC-SC, m/m 62.5/125, duplex, 2.0mm

EPNEW патч-корд, 2 метр, LC-SC, m/m 62.5/125, duplex, 2.0mm

1 342 тг

в наличии
Больше новых предложений

    На сайте ProPartner вы сможете:
  • купить электрические провода и кабели в Казахстане оптом и в розницу;
  • узнать стоимость электрических проводов и кабелей у компаний в каталоге;

Забыли пароль?
НАВЕРХ