КАЗАХСТАН
Разместить предложение

Сплиттер компьютерный в Казахстане

В рубрике «Сплиттер компьютерный» в Казахстане найдено 11 товаров от 1 компании

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Показываются товары 1-11 из 11
Вид: Таблица Таблица Список Список
D-Link ADSL Сплиттер D-Link DSL-30 CF, Сплиттер, 1 разъем RJ-11 для телефонной линии, 1 разъем RJ-11 для телефона, 1 разъем RJ-11 для ADSL-модема в Казахстане

ADSL Сплиттер. Комбинированный электрический фильтр для частотного разделения каналов. Применяется в сетях телекоммуникаций при использовании общей физической...

1 066 тг

в наличии
Kingston Splitter KINGTON SPL32 GPON 1:32 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC, PLC, SC/APC, 1:32, Simplex в Казахстане

Splitter KINGTON SPL32 GPON 1:32 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На...

52 625 тг

в наличии
Kingston Splitter KINGTON SPL16 GPON 1:16 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC, PLC, SC/APC, 1:16, Simplex в Казахстане

Splitter KINGTON SPL16 GPON 1:16 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На...

32 731 тг

в наличии
Kingston Splitter KINGTON SPL8 GPON 1:8 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC, PLC, SC/APC, 1:8, Simplex в Казахстане

Splitter KINGTON SPL8 GPON 1:8 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На...

20 110 тг

в наличии
Kingston Splitter KINGTON SPL4 GPON 1:4 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC, PLC, SC/APC, 1:4, Simplex в Казахстане

Splitter KINGTON SPL4 GPON 1:4 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На...

18 647 тг

в наличии
Kingston Splitter KINGTON SPL2 GPON 1:2 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC, PLC, SC/APC, 1:2, Simplex в Казахстане

Splitter KINGTON SPL2 GPON 1:2 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На...

15 684 тг

в наличии
EAGLE Сплиттер PoE EAGLE EGL-POEAF-SP, 1 порт Ethernet 10/100М (разъем RJ45), с поддержкой технологии PoE, 12В, DC12В/15.4Вт в Казахстане

Сплиттер PoE EGL-POEAF-SP EGL-POEAF-SP - это однопортовый сплиттер PoE стандарта IEEE 802.3af, поддерживающий максимум до 15.4 Вт выходной мощности по...

4 476 тг

в наличии
MAITUO Сплиттер HDMI MAITUO MT-ViKi, Пластиковый корпус, 1 вход - 8 выходов, 1.4 в Казахстане

Сплиттер HDMI MAITUO MT-SP108 Предназначен для подключения одного источника к восьми устройствам вывода изображения. Поддержка 3D.

17 003 тг

в наличии
MAITUO Сплиттер VGA MAITUO MT-3508, 1 х 15-контактный, HDB, вилка, 8 х 15-контактный, HDB, розетка, 8 шт, 1920 x 1440 в Казахстане

Сплиттер VGA MAITUO MT-3508 Позволяет дублировать визуальную информацию, поступающую с графической платы компьютера на несколько мониторов.

8 125 тг

в наличии
MAITUO Сплиттер VGA MAITUO MT-1508, 1 х 15-контактный, HDB, вилка, 8 х 15-контактный, HDB, розетка, 8 шт, 1920 x 1440 в Казахстане

Сплиттер VGA MAITUO MT-1508 Позволяет дублировать визуальную информацию, поступающую с графической платы компьютера на несколько мониторов.

4 388 тг

в наличии
Noname Сплитер 1x16 HDMI 4K 3D, от -5 до +35 C, от 5 до 90% RH (без кондесации), 9 Гбит/с (максимум), DTV/HDTV:480i/576i/480P/576P/720P/1080i/1080P/4Kx2K в Казахстане

1x16 HDMI Сплитер 4К 3D 1x16 HDMI Сплитер 4К с поддержкой 3D, с помощью данного устройства возможна трансляция с одного устройства цифрового устройства, на 16...

43 556 тг

в наличии
Показываются товары 1-11 из 11
Вид: Таблица Таблица Список Список

Планируете купить Сплиттер компьютерный в Казахстане? Выбор из 11 товаров и услуг от 1 лучшего поставщика на propartner.kz.

Забыли пароль?
НАВЕРХ