КАЗАХСТАН
Разместить предложение

Шнур оптический в Казахстане

В рубрике «Шнур оптический» в Казахстане найдено 94 товара от 2 компаний
Показываются товары 1-40 из 94
Вид: Таблица Таблица Список Список
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM4 50/125 3.0мм 1.5 м в Казахстане

Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM4 50/125 3.0мм 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического...

1 149 тг

в наличии
Пигтейлы в Казахстане

Оптические пигтейлы (полушнуры) 1,5 мSM и MM

от 605 до 780 тг/шт

в наличии
  • Алматы
  • 7 (771) 7605007
  • optovolokno.kz
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 2 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC MM 50/125 2 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

859 тг

в наличии
Патчкорды оптические в Казахстане

патчкорды оптические от 0,5 до 100м DUPLEX, SIMPLEX , SM , MM патчкорды свыше 100 м под заказ

от 880 до 9 865 тг/шт

под заказ
  • Алматы
  • 7 (771) 7605007
  • optovolokno.kz
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического...

735 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/APC SM 9/125 0.9мм 1.5 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического...

820 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/APC SM 9/125 3.0мм 1.5 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического...

820 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/APC SM 9/125 3.0мм 1 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/APC SM 9/125 3.0мм 1 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

772 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м в Казахстане

Пигтейл Оптический, SHIP, FC/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок...

735 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 3 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC MM 62.5/125 3 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

954 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 2 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC MM 62.5/125 2 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

859 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм 1 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм, 1 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического...

683 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм 1.5 м в Казахстане

Пигтейл Оптический, SHIP, FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм, 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок...

735 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 3 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC MM 50/125 3 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

954 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 3.0мм 1 м в Казахстане

Пигтейл Оптический, SHIP, FC/UPC MM OM2 50/125 3.0мм, 1 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок...

683 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM3 50/125 0.9мм 1.5 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM3 50/125 0.9мм 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического...

796 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 3.0мм 1.5 м в Казахстане

Пигтейл Оптический, SHIP, FC/UPC MM OM2 50/125 3.0мм, 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок...

735 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM3 50/125 3.0мм 1 м в Казахстане

Пигтейл Оптический, SHIP, FC/UPC MM OM3 50/125 3.0мм, 1 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок...

731 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM3 50/125 3.0мм 1.5 м в Казахстане

Пигтейл Оптический, SHIP, FC/UPC MM OM3 50/125 3.0мм, 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок...

796 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM4 50/125 3.0мм 1 м в Казахстане

Пигтейл Оптический, SHIP, FC/UPC MM OM4 50/125 3.0мм, 1 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок...

969 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического...

1 125 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM4 50/125 3.0мм 1.5 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM4 50/125 3.0мм 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического...

1 125 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 1 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм, 1 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

754 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического...

802 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического...

802 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 3 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 3 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

930 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 2 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм, 2 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

839 тг

в наличии
Пигтейл Оптический LC/APC SM 9/125 0.9мм 1.5 м в Казахстане

Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 0.9мм 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического...

839 тг

в наличии
Пигтейл Оптический LC/APC SM 9/125 3.0мм 1.5 м в Казахстане

Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического...

839 тг

в наличии
Пигтейл Оптический LC/APC SM 9/125 3.0мм 1 м в Казахстане

Пигтейл Оптический LC/APC SM 9/125 3.0мм 1 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

796 тг

в наличии
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м в Казахстане

Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического...

759 тг

в наличии
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM1 62.5/125 3 м в Казахстане

Пигтейл Оптический LC/UPC MM 62.5/125 3 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

1 193 тг

в наличии
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM1 62.5/125 2 м в Казахстане

Пигтейл Оптический LC/UPC MM 62.5/125 2 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

1 097 тг

в наличии
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм 1 м в Казахстане

Пигтейл Оптический, SHIP, LC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм, 1 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок...

711 тг

в наличии
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м в Казахстане

Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 0.9мм 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического...

759 тг

в наличии
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм 1.5 м в Казахстане

Пигтейл Оптический, SHIP, LC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0мм, 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок...

759 тг

в наличии
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 3 м в Казахстане

Пигтейл Оптический LC/UPC MM 50/125 3 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

1 193 тг

в наличии
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 3.0мм 1 м в Казахстане

Пигтейл Оптический, SHIP, LC/UPC MM OM2 50/125 3.0мм, 1 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок...

711 тг

в наличии
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM3 50/125 0.9мм 1.5 м в Казахстане

Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM3 50/125 0.9мм 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического...

826 тг

в наличии
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 3.0мм 1.5 м в Казахстане

Пигтейл Оптический, SHIP, LC/UPC MM OM2 50/125 3.0мм, 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок...

759 тг

в наличии
Показываются товары 1-40 из 94
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте ProPartner вы сможете:
  • купить шнур оптический в Казахстане оптом и в розницу;
  • узнать стоимость шнура оптического: цена у компаний в каталоге от 605 до 1193 тг;

Забыли пароль?
НАВЕРХ