КАЗАХСТАН
Разместить предложение

Промышленные контроллеры в Казахстане

В рубрике «Промышленные контроллеры» в Казахстане найдено 25 товаров от 6 компаний
Показываются товары 1-25 из 25
Вид: Таблица Таблица Список Список
Командоконтроллеры ККТ в Казахстане

от 52 000 до 70 000 тг/шт

в наличии
Wema Датчик давления масла Wema SRP-10 1/8 10 бар в Казахстане
Контроллер ККП в Казахстане

44 850 тг/шт

в наличии
Программируемые контроллеры в Казахстане
  • Караганда
  • +7 (7212) 48-12-14
  • http://www.asep.kz
Wema Датчик давления масла Wema SRP-5 1/8 5 бар в Казахстане
Контроллер ККТ 61, в Казахстане

23 621 тг/шт

в наличии
Контроллер ККТ 62 в Казахстане

23 621 тг/шт

в наличии
Трансивер GBIC Cisco 1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm WS-G5484 в Казахстане
Контроллер ККТ 68 в Казахстане

26 312 тг/шт

в наличии
HP ProCurve 10 GbE SFP+ SR Transceiver J9150A в Казахстане

27 934 руб

в наличии
HP ProCurve 10 GbE SFP+ LRM Transceiver J9152A в Казахстане

52 659 руб

в наличии
HP 4 Gb Short Wave Single Pack SFP Transceiver A7446B в Казахстане
HP 4 Gb Short Wave Single Pack SFP Transceiver 5697-6991 в Казахстане
Cisco 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Longwave, SFP+, LC DS-SFP-FC8G-LW в Казахстане
QLogic 10 Gigabit SFP+ SR Optical Transceiver 49Y4218 в Казахстане
Показываются товары 1-25 из 25
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте www.propartner.ru вы сможете:
  • купить промышленные контроллеры в Казахстане оптом и в розницу;
  • узнать стоимость промышленных контроллеров: цена у компаний в каталоге от 18492 до 334643 тг.

Забыли пароль?
НАВЕРХ