КАЗАХСТАН
Разместить предложение

Оборудование ADSL, модемы, факс-модемы в Казахстане

В рубрике «Оборудование ADSL, модемы, факс-модемы» в Казахстане найдено 38 товаров от 5 компаний
Показываются товары 1-38 из 38
Вид: Таблица Таблица Список Список
Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х64 SC/APC 1,5m SM в Казахстане

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х64 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности...

56 047 тг

в наличии
EAGLE Сплиттер PoE EAGLE EGL-POEAF-SP, 1 порт Ethernet 10/100М (разъем RJ45), с поддержкой технологии PoE, 12В, DC12В/15.4Вт в Казахстане

Сплиттер PoE EGL-POEAF-SP EGL-POEAF-SP - это однопортовый сплиттер PoE стандарта IEEE 802.3af, поддерживающий максимум до 15.4 Вт выходной мощности по...

4 407 тг

в наличии
D-link DCM - 202 Кабельный модем DOCSIS 2.0 в Казахстане

Возможности продукта: Кабельный модем DOCSIS 2.0 с 1 портом 10/100BASE-TX Fast Ethernet и интерфейсом USB 1.1 Описание: D-Link, являясь передовой компанией в...

14 400 тг

в наличии
Модем ADSL TP-Link, TD-8616, 1 ethernet port ADSL2 в Казахстане

Модем ADSL TP-Link, TD-8616, 1 ethernet port ADSL2+ modem with brige mode, Trendchip chipset, ADSL/ADSL2/ADSL2+, Annex A, with ADSL spliter

3 650 тг/шт

в наличии
ADSL модем Tenda W548D V2.0 в Казахстане

W548D V2.0 54M беспроводной ADSL2+ маршрутизатор с усовершенствованной грозозащитой

5 000 тг/шт

в наличии
Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х64 SC/UPC 1,5m SM в Казахстане

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х64 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности...

54 239 тг

в наличии
MAITUO Сплиттер HDMI MAITUO MT-ViKi, Пластиковый корпус, 1 вход - 8 выходов, 1.4 в Казахстане

Сплиттер HDMI MAITUO MT-SP108 Предназначен для подключения одного источника к восьми устройствам вывода изображения. Поддержка 3D.

17 098 тг

в наличии
Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х32 SC/APC 1,5m SM в Казахстане

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х32 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности...

30 735 тг

в наличии
MAITUO Сплиттер VGA MAITUO MT-3508, 1 х 15-контактный, HDB, вилка, 8 х 15-контактный, HDB, розетка, 8 шт, 1920 x 1440 в Казахстане

Сплиттер VGA MAITUO MT-3508 Позволяет дублировать визуальную информацию, поступающую с графической платы компьютера на несколько мониторов.

8 000 тг

в наличии
Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х32 SC/UPC 1,5m SM в Казахстане

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х32 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности...

28 927 тг

в наличии
MAITUO Сплиттер VGA MAITUO MT-1508, 1 х 15-контактный, HDB, вилка, 8 х 15-контактный, HDB, розетка, 8 шт, 1920 x 1440 в Казахстане

Сплиттер VGA MAITUO MT-1508 Позволяет дублировать визуальную информацию, поступающую с графической платы компьютера на несколько мониторов.

4 321 тг

в наличии
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х16 SC/APC 1,5m SM в Казахстане

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х16 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности...

18 260 тг

в наличии
Noname Сплитер 1x16 HDMI 4K 3D, от -5 до +35 C, от 5 до 90% RH (без кондесации), 9 Гбит/с (максимум), DTV/HDTV:480i/576i/480P/576P/720P/1080i/1080P/4Kx2K в Казахстане

1x16 HDMI Сплитер 4К 3D 1x16 HDMI Сплитер 4К с поддержкой 3D, с помощью данного устройства возможна трансляция с одного устройства цифрового устройства, на 16...

42 885 тг

в наличии
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х16 SC/UPC 1,5m SM в Казахстане

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х16 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности...

17 248 тг

в наличии
Kingston Splitter KINGTON SPL32 GPON 1:32 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC, PLC, SC/APC, 1:32, Simplex в Казахстане

Splitter KINGTON SPL32 GPON 1:32 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На...

51 815 тг

в наличии
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/APC 1,5m SM в Казахстане

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности...

10 627 тг

в наличии
Kingston Splitter KINGTON SPL16 GPON 1:16 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC, PLC, SC/APC, 1:16, Simplex в Казахстане

Splitter KINGTON SPL16 GPON 1:16 Type PLC Case type SP in 900/out 900 Simplex SC/APC Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На...

32 228 тг

в наличии
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/UPC 1,5m SM в Казахстане

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х8 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности...

10 233 тг

в наличии
Kingston Splitter KINGTON SPL8 GPON 1:8 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC, PLC, SC/APC, 1:8, Simplex в Казахстане

Splitter KINGTON SPL8 GPON 1:8 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На...

19 800 тг

в наличии
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/APC 1,5m SM в Казахстане

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности...

8 068 тг

в наличии
Kingston Splitter KINGTON SPL4 GPON 1:4 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC, PLC, SC/APC, 1:4, Simplex в Казахстане

Splitter KINGTON SPL4 GPON 1:4 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На...

18 360 тг

в наличии
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/UPC 1,5m SM в Казахстане

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х4 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности...

7 793 тг

в наличии
Kingston Splitter KINGTON SPL2 GPON 1:2 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC, PLC, SC/APC, 1:2, Simplex в Казахстане

Splitter KINGTON SPL2 GPON 1:2 Type PLC Case type SHC in 900/out 900 Simplex SC/APC Основное назначение планарного сплиттера PLC – применение в сетях PON. На...

15 443 тг

в наличии
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х2 SC/APC 1,5m SM в Казахстане

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х2 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности...

6 218 тг

в наличии
D-Link ADSL Сплиттер D-Link DSL-30 CF, Сплиттер, 1 разъем RJ-11 для телефонной линии, 1 разъем RJ-11 для телефона, 1 разъем RJ-11 для ADSL-модема в Казахстане

ADSL Сплиттер. Комбинированный электрический фильтр для частотного разделения каналов. Применяется в сетях телекоммуникаций при использовании общей физической...

1 049 тг

в наличии
Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х2 SC/UPC 1,5m SM в Казахстане

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х2 SC/UPC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности...

6 022 тг

в наличии
TP-Link Модем TP-Link TD-W8970, До 300 Мбит/сек, 4 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 1 порт RJ11, 2 порта USB 2.0, 1 кнопка вкл./выкл. питания, кнопка вкл./выкл. в Казахстане

TP-Link TD-W8970 Беспроводной маршрутизатор TP-LINK серии N модели TD-W8970 со встроенным модемом ADSL2+ и со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с – это...

24 948 тг

под заказ
Модем TP-Link TD-W8901N в Казахстане

Модем TP-Link TD-W8901N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+ со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с TD-W8901ND представляет...

9 052 тг

в наличии
TP-Link Модем TP-Link TD-W8968, До 300 Мбит/сек, 4 порта 10/100 Мбит/с с разъемом RJ45, 1 порт RJ11, 1 порт USB 2.0, 1 кнопка вкл./выкл. питания, кнопка вкл./ в Казахстане

TP-Link TD-W8968 Беспроводной маршрутизатор TP-LINK серии N модели TD-W8968 с портом USB, со встроенным модемом ADSL2+ и со скоростью передачи данных до 300...

12 060 тг

в наличии
ZyXEL Keenetic III в Казахстане

ZyXEL Keenetic III RJ45WAN+4RJ45LAN+1FX 100Mbps + Wi-Fi 300Mbps USB2.0:3G/4G/HDD

22 980 тг

в наличии
TP-Link Модем TP-Link TD-W8901N, До 150 Мбит/с, 4 порта 10/100 Мбит/с с разъемом RJ45, 1 порт RJ11, Кнопка вкл./выкл. питания, кнопка сброса настроек, кнопка в Казахстане

Модем TP-Link TD-W8901N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+ со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с TD-W8901ND представляет...

9 200 тг

в наличии
ZyXEL Keenetic Omni II в Казахстане

ZyXEL Keenetic Omni II RJ45WAN+4RJLAN 100Mbps + Wi-Fi 300Mbps USB2.0:3G/4G/HDD

14 270 тг

в наличии
TP-Link Модем TP-Link TD-W8151N, До 150 Мбит/с, 1 порт DSL с разъемом RJ11, 1 порт 10/100 Мбит/с с разъемом RJ45, 1 кнопка вкл./выкл. питания, кнопка QSS, 9 В в Казахстане

Модем TP-Link TD-W8151N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+ со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с TD-W8151N представляет...

9 240 тг

в наличии
ZyXEL Keenetic LITE III в Казахстане

ZyXEL Keenetic LITE III RJ45WAN+4RJ45LAN 100Mbps + Wi-Fi 300Mbps

10 288 тг

в наличии
ZyXEL Keenetic Extra в Казахстане

ZyXEL Keenetic Extra RJ45WAN+4RJ45LAN Gbps + Wi-Fi 300+300(5GHz)Mbps USB2.0:3G/4G/HDD

22 424 тг

в наличии
ZyXEL Keenetic VOX в Казахстане

ZyXEL Keenetic VOX RJ11ADSL2/2+RJ45WAN+3RJ45LAN+2FX 100Mbps + Wi-Fi 300Mbps 2USB2.0:3G/4G/HDD

25 389 тг

в наличии
ZyXEL Keenetic DSL в Казахстане

ZyXEL Keenetic DSL RJ11ADSL2/2+RJ45WAN+3RJ45LAN 100Mbps + Wi-Fi 300Mbps 2USB2.0:3G/4G/HDD

22 424 тг

в наличии
Acorp беспроводной адаптер WPCI-G в Казахстане

Acorp беспроводной адаптер WPCI-G Wi-Fi 802.11g 54 Mbps PCI

3 228 тг

в наличии
Показываются товары 1-38 из 38
Вид: Таблица Таблица Список Список

Купить Оборудование ADSL, модемы, факс-модемы в Казахстане по лучшей цене у проверенного продавца. 38 предложений от 5 компаний в Казахстане на Propartner.kz.

Забыли пароль?
НАВЕРХ