КАЗАХСТАН
Разместить предложение

Модули управления в Казахстане

В рубрике «Модули управления» в Казахстане найдено 25 товаров от 2 компаний
Показываются товары 1-25 из 25
Вид: Таблица Таблица Список Список
SHIP Модуль, SHIP, M245-3, Cat.5e, RJ-45, UTP, Синий в Казахстане

Модуль SHIP M245-3 Cat.5e RJ-45 UTP Модуль стандарта Kestone Jack предназначен для монтажа в информационные розетки внутреннего и внешнего исполнения. Имеет...

358 тг

в наличии
WS-G5484 Модуль 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only) в Казахстане

Купить SFP-модуль Cisco WS-G5484 Модуль 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only) WS-G5484 по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность...

29 611 руб

в наличии
SHIP Модуль, SHIP, M245-1, Cat.5e, RJ-45, UTP, Чёрный в Казахстане

Модуль SHIP M245-1 Cat.5e RJ-45 UTP Модуль стандарта Kestone Jack предназначен для монтажа в информационные розетки внутреннего и внешнего исполнения. Имеет...

358 тг

в наличии
WS-G5483= Модуль CISCO в Казахстане

Купить SFP-модуль Cisco WS-G5483= Модуль CISCO WS-G5483= по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнительной скидки уточняйте у...

11 172 руб

в наличии
SHIP Модуль, SHIP, M245, Cat.5e, RJ-45, UTP, Белый в Казахстане

Модуль SHIP M245 Cat.5e RJ-45 UTP Модуль стандарта Kestone Jack предназначен для монтажа в информационные розетки внутреннего и внешнего исполнения. Имеет...

358 тг

в наличии
GLC-T= Модуль GLC-T стандарта 1000Base-T в Казахстане

Купить SFP-модуль Cisco GLC-T= Модуль GLC-T стандарта 1000Base-T GLC-T= по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнительной скидки...

11 172 руб

в наличии
SHIP Модуль, SHIP, M255-1, Cat.6, RJ-45, UTP, Чёрный в Казахстане

Модуль SHIP M255-1 Cat.6 RJ-45 UTP Модуль стандарта Kestone Jack предназначен для монтажа в информационные розетки внутреннего и внешнего исполнения. Имеет...

692 тг

в наличии
SFP-GE-S= Трансирверный модуль CISCO SFP в Казахстане

Купить SFP-модуль Cisco SFP-GE-S= Трансирверный модуль CISCO SFP SFP-GE-S= по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнительной...

15 557 руб

в наличии
SHIP Модуль, SHIP, M245-4, Cat.5e, RJ-45, UTP, Красный в Казахстане

Модуль SHIP M245-4 Cat.5e RJ-45 UTP Модуль стандарта Kestone Jack предназначен для монтажа в информационные розетки внутреннего и внешнего исполнения. Имеет...

358 тг

в наличии
SFP-GE-L= 1000BASE-LX/LH SFP (DOM) в Казахстане

Купить SFP-модуль Cisco SFP-GE-L= 1000BASE-LX/LH SFP (DOM) SFP-GE-L= по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнительной скидки...

31 113 руб

в наличии
SHIP Модуль, SHIP, M257, Cat.6, RJ-45, FTP (Экранированный), Серый в Казахстане

Модуль SHIP M257 Cat.6 RJ-45 FTP Экранированный модуль стандарта Kestone Jack предназначен для монтажа в информационные розетки внутреннего и внешнего...

1 121 тг

в наличии
GLC-GE-100FX= Модуль оптический в Казахстане

Купить SFP-модуль Cisco GLC-GE-100FX= Модуль оптический Модуль оптический по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнительной скидки...

7 882 руб

в наличии
SHIP Модуль, SHIP, M256-1, Cat.3, RJ-11, UTP, Телефонный, Белый в Казахстане

Модуль SHIP M256-1 Cat.3 RJ-11 UTP Модуль Telephone Jack предназначен для монтажа в информационные розетки внутреннего и внешнего исполнения. Имеет золотое...

239 тг

в наличии
GLC-LH-SM= Модуль CISCO в Казахстане

Купить SFP-модуль Cisco GLC-LH-SM= Модуль CISCO GLC-LH-SM= по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнительной скидки уточняйте у...

12 055 руб

в наличии
SHIP Модуль, SHIP, M247, Cat.5e, RJ-45, FTP, Серый в Казахстане

Модуль SHIP M247 Cat.5e RJ-45 FTP Модуль Telephone Jack предназначен для монтажа в информационные розетки внутреннего и внешнего исполнения.

859 тг

в наличии
Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems GLC-SX-MM= в Казахстане

Купить SFP-модуль Cisco Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems GLC-SX-MM= GLC-SX-MM= по низким ценам в компании Alianza...

14 143 руб

в наличии
SHIP Модуль для 110 кросса на 5 пар, SHIP, T346-5, Оригинал в Казахстане

Модуль для 110 кросса на 5 пар SHIP T346-5 Соединительные блоки устанавливаются на контактную полосу 110 кросса, после разводки на ней пар кабеля. Проводники...

144 тг

в наличии
CWDM-GBIC-1470= GBIC Трансивер в Казахстане

Купить SFP-модуль Cisco CWDM-GBIC-1470= GBIC Трансивер CWDM-GBIC-1470= по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность получения дополнительной скидки...

158 115 руб

в наличии
SHIP Модуль, SHIP, M264, Cat.6a, RJ-45, FTP, Серый в Казахстане

Модуль SHIP M264 Cat.6a RJ-45 FTP Модуль Telephone Jack предназначен для монтажа в информационные розетки внутреннего и внешнего исполнения.

1 288 тг

в наличии
CWDM-GBIC-1490= 1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC (single mode only) в Казахстане

Купить SFP-модуль Cisco CWDM-GBIC-1490= 1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC (single mode only) CWDM-GBIC-1490= по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность...

158 115 руб

в наличии
SHIP Стакан для монтажа в стену, SHIP, A164-A, 86x86x45 мм, Вмонтированные гайки для жёсткой фиксации в Казахстане

Стакан для монтажа в стену SHIP A164-A Стакан для монтажа в стену вмещает до 2-х одинарных модулей Cat3, Cat5e или Cat6, UTP или FTP. Сделан из качественного...

453 тг

в наличии
CWDM-GBIC-1510= 1000BASE-CWDM 1510 nm GBIC (single mode only) в Казахстане

Купить SFP-модуль Cisco CWDM-GBIC-1510= 1000BASE-CWDM 1510 nm GBIC (single mode only) CWDM-GBIC-1510= по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность...

158 115 руб

в наличии
CWDM-GBIC-1550= 1000BASE-CWDM 1550 nm GBIC (single mode only) в Казахстане

Купить SFP-модуль Cisco CWDM-GBIC-1550= 1000BASE-CWDM 1550 nm GBIC (single mode only) CWDM-GBIC-1550= по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность...

158 115 руб

в наличии
CWDM-GBIC-1590= 1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC (single mode only) в Казахстане

Купить SFP-модуль Cisco CWDM-GBIC-1590= 1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC (single mode only) CWDM-GBIC-1590= по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность...

158 115 руб

в наличии
CWDM-GBIC-1610= 1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC (single mode only) в Казахстане

Купить SFP-модуль Cisco CWDM-GBIC-1610= 1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC (single mode only) CWDM-GBIC-1610= по низким ценам в компании Alianza Trade. Возможность...

158 115 руб

в наличии
Показываются товары 1-25 из 25
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На портале Пропартнер вы можете:
  • купить модули управления в Казахстане оптом и в розницу;
  • посмотреть стоимость модулей управления: цена у компаний в каталоге от 144 до 869232 тг.

Забыли пароль?
НАВЕРХ