КАЗАХСТАН
Разместить предложение

Модуль расширения в Казахстане

В рубрике «Модуль расширения» в Казахстане найдено 16 товаров от 1 компании
Показываются товары 1-16 из 16
Вид: Таблица Таблица Список Список
Трансивер GBIC Cisco 1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm WS-G5484 в Казахстане
HP ProCurve 10 GbE SFP+ SR Transceiver J9150A в Казахстане

27 934 руб

в наличии
HP ProCurve 10 GbE SFP+ LRM Transceiver J9152A в Казахстане

52 659 руб

в наличии
HP 4 Gb Short Wave Single Pack SFP Transceiver A7446B в Казахстане
HP 4 Gb Short Wave Single Pack SFP Transceiver 5697-6991 в Казахстане
Cisco 2/4/8-Gbps Fibre Channel-Longwave, SFP+, LC DS-SFP-FC8G-LW в Казахстане
QLogic 10 Gigabit SFP+ SR Optical Transceiver 49Y4218 в Казахстане
Показываются товары 1-16 из 16
Вид: Таблица Таблица Список Список
Теги H2S

    На сайте Пропартнер вы сможете:
  • купить модуль расширения в Казахстане оптом и в розницу;
  • узнать стоимость модуля расширения: цена у компаний в каталоге от 18669 до 337851 тг.

Забыли пароль?
НАВЕРХ