КАЗАХСТАН
Разместить предложение

Модуль расширения в Казахстане

В рубрике «Модуль расширения» в Казахстане найдено 16 товаров от 1 компании

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Показываются товары 1-16 из 16
Вид: Таблица Таблица Список Список
Planet MGB-TLX в Казахстане

Трансивер Planet MGB-TLX Planet MGB-LX имеет стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модуль вставляется в слот...

13 099 тг

в наличии
Planet MGB-GT в Казахстане

Трансивер Planet MGB-GT Planet MGB-GT имеет стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модуль вставляется в слот...

15 328 тг

в наличии
Planet MGB-L50 в Казахстане

Трансивер Planet MGB-L50 Planet MGB-L50 имеет стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модуль вставляется в слот...

30 669 тг

в наличии
Planet MGB-LX в Казахстане

Трансивер Planet MGB-LX Миниатюрное исполнениеPlanet MGB-LX имеет стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable)...

10 362 тг

в наличии
D-Link DEM-211 в Казахстане

Трансивер D-Link DEM-211 SFP с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)Характеристики:Тип кабеля Многомодовый...

8 021 тг

в наличии
D-Link DEM-314GT/10/E1A в Казахстане

Трансивер SFP D-Link DEM-314GT/10/E1A с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 50 км). 1-port mini-GBIC LH Single-mode...

27 938 тг

в наличии
D-Link DEM-330T в Казахстане

Трансивер D-Link DEM-330T/B1A, DEM-330T/C1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)"Основные...

16 079 тг

в наличии
D-Link DEM-310GM2 в Казахстане

Трансивер D-Link DEM-310GM2 1-port GBIC LX Multi-mode Fiber (up to 2km, support 3.3V/5V power). Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба...

8 893 тг

в наличии
Cisco GLC-ZX-SM в Казахстане

Трансивер Cisco GLC-ZX-SM 1000BASE-ZX SFPТехнические характеристики Cisco GLC-ZX-SMАппаратные особенности:Тип интерфейса:SFPДлина волны, нм:1550Тип оптического...

43 986 тг

в наличии
Cisco GLC-T в Казахстане

Трансивер Cisco GLC-T 1000BASE-T SFPХарактеристики -Модуль GLC-T стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по -витой паре категории 5...

105 399 тг

в наличии
Cisco GLC-SX-MMD в Казахстане

Трансивер Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM  -Характеристики товара:ПроизводительCISCOМодельGLC-SX-MMD=Тип модуляSFP...

133 417 тг

в наличии
Cisco CVR-X2-SFP в Казахстане

Модуль-конвертер Cisco CVR-X2-SFP (TwinGig Converter Module) предлагает защиту инвестиций для 10 Gigabit Ethernet коммутаторов (таких как Cisco Catalyst 4500...

52 510 тг

в наличии
HP JD493A в Казахстане

Трансивер HP JD493A X124 1G SFP LC SX"Основные характеристики"Производительhp/3comМодельX124 1G JD493AТип оборудованияМодуль...

34 101 тг

в наличии
HP J4859C в Казахстане

Трансивер HP J4859C X121 1G SFP LC LXДлина кабеля (максимум)2-550 м (многомодовый 62,5 мкм диаметр сердцевины, 500 МГц * км пропускная способность), 2-550 м...

81 650 тг

в наличии
HP J9150A в Казахстане

Трансивер HP J9150A ProCurve 10-GbE SFP+ SRОсновные параметрыПорты1 порт LC 10-GbE (IEEE 802.3ae Type 10Gbase-SR)- Duplex: full onlyТип коннектораLCДлина...

152 151 тг

в наличии
HP JD119B в Казахстане

Трансивер HP JD119B X120 1G SFP LC LXОсновные параметрыТип модуляSFP (miniGBIC)Количество портов1Сетевой интерфейс1000Base-LXТип разъемаLCСкорость передачи1000...

63 177 тг

в наличии
Показываются товары 1-16 из 16
Вид: Таблица Таблица Список Список

Вы хотите купить Модуль расширения в Казахстане у проверенного поставщика? Сравнивайте условия и цены на Модуль расширения и выбирайте из 16 товаров и услуг на сайте Propartner.kz.

Забыли пароль?
НАВЕРХ