КАЗАХСТАН
Разместить предложение

Кросс-блок в Казахстане

В рубрике «Кросс-блок» в Казахстане найдено 16 товаров от 2 компаний

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Показываются товары 1-16 из 16
Вид: Таблица Таблица Список Список
SHIP Кросс панель SHIP T-348-200, Кросс панель, 110, 19, Неукомплектованная, 40 в Казахстане

Кросс панель SHIP T-348-200 Кроссовое оборудование 110-й тип - является одной из составных частей структурированной кабельной системы (СКС). 110 кросс служит...

6 238 тг

в наличии
КРС-24 шкаф кроссовый оптический стоечный, 1U, собранный FC (UPC) в Казахстане

КРС-24 FC/ST Кросс оптический стоечный 1U 1 шт FC-FC simplex type-d, SM розетка оптическая (с резьбой) 24 шт FC SM (G652) 0,9мм Оптический пигтейл --1,5 м 24...

8 960 руб

в наличии
SHIP Кросс панель SHIP T-348-100, Кросс панель, 110, 19, Неукомплектованная, 20 в Казахстане

Кросс панель SHIP T-348-100 Кроссовое оборудование 110-й тип - является одной из составных частей структурированной кабельной системы (СКС). 110 кросс служит...

3 565 тг

в наличии
КРС-16 шкаф кроссовый оптический стоечный, 1U, собранный SC (UPC) в Казахстане

КРС-16 шкаф кроссовый оптический стоечный, 1U 1 шт Адаптерная панель SC, 8 портов для КРС и КРН 2 шт SC-SC SM Simplex Розетка оптическая 16 шт SC SM (G652)...

8 650 руб

в наличии
SHIP Лицевая Панель Под 2 модуля SHIP A160-2А, Лицевая панель без модулей, Да, Под 2 модуля, 8.6*8.6 см в Казахстане

Лицевая Панель Под 2 модуля SHIP A160-2А Лицевая панель предназначена для применения с универсальной настенной коробкой для открытого монтажа (на штукатурку)...

492 тг

в наличии
КРН-8 Кросс оптический настенный малогабаритный, собранный SC (UPC) в Казахстане

КРН-8 SC/LC Duplex Кросс оптический настенный малогабаритный 1 шт SC-SC SM Simplex Розетка оптическая 8 шт SC SM (G652) 0,9мм Оптический пигтейл -1,5 м 8...

7 450 руб

в наличии
SHIP Лицевая Панель Под 2 модуля SHIP A161-2, Лицевая панель без модулей, Под 2 модуля, Нет, 8.6*8.6 см в Казахстане

Лицевая Панель Под 2 модуля SHIP A161-2 Лицевая панель предназначена для применения с универсальной настенной коробкой для открытого монтажа (на штукатурку)...

394 тг

в наличии
КРН-32 кросс оптический настенный, собранный SC (UPC) в Казахстане

КРН-32 Кросс оптический настенный 1 шт Адаптерная панель SC, 8 портов для КРС и КРН 4 шт SC-SC SM Simplex Розетка оптическая 32 шт SC SM (G652) 0,9мм...

9 950 руб

в наличии
SHIP Лицевая Панель Под 2 модуля SHIP A160-2, Лицевая панель без модулей, Под 2 модуля, Да, 8.6*8.6 см в Казахстане

Лицевая Панель Под 2 модуля SHIP A160-2 Лицевая панель предназначена для применения с универсальной настенной коробкой для открытого монтажа (на штукатурку)...

443 тг

в наличии
SHIP Лицевая Панель Под 1 модуль SHIP A160-1, Лицевая панель без модулей, Да, Под 1 модуль, 8.6*8.6 см в Казахстане

Лицевая Панель Под 1 модуль SHIP A160-1 Лицевая панель предназначена для применения с универсальной настенной коробкой для открытого монтажа (на штукатурку)...

345 тг

в наличии
Noname Лицевая панель LY-FP66 45x45мм со шторкой на 2 модуля, 45х45 мм в Казахстане

Лицевая панель 45x45 для 2 модулей формата Keystone Jack Предназначены для установки Keystone Jack и модульных аксессуаров. Совместимы с модулями SHIP

413 тг

в наличии
Noname Лицевая панель LY-FP65 45x45мм со шторкой на 1 модуль, 45х45 мм в Казахстане

Лицевая панель 45x45 для 1 модуля формата Keystone Jack Предназначены для установки Keystone Jack и модульных аксессуаров. Совместимы с модулями SHIP

394 тг

в наличии
Noname Лицевая панель 22.5х45 мм на 1 модуль белая, 45х22.5 мм в Казахстане

Лицевая панель 45x22,5 для 1 модуля формата Keystone Jack Предназначены для установки Keystone Jack и модульных аксессуаров. Совместимы с модулями SHIP

261 тг

в наличии
AMP Панель лицевая на 2 порта AMP оригинал, Лицевая панель без модулей, Под 2 модуля в Казахстане

Лицевая Панель Под 2 модуля AMP Лицевая панель предназначена для применения с универсальной настенной коробкой для открытого монтажа (на штукатурку). Вмещает...

492 тг

в наличии
3M 3М FQ100078655 Лицевая панель под модуль Volition, 1-порт, 45 х 45, белая в Казахстане

3М FQ100078655 Лицевая панель под модуль Volition®, 1-порт, 45 х 45, белая

1 480 тг

в наличии
3M 3M FQ100079778 Лицевая панель под модуль Volition, 2-порта, 45 х 45, белая в Казахстане

3M FQ100079778 Лицевая панель под модуль Volition®, 2-порта, 45 х 45, белая

1 973 тг

в наличии
Показываются товары 1-16 из 16
Вид: Таблица Таблица Список Список

Купить Кросс-блок в Казахстане по приклекательной цене у надежного продавца. 16 предложений от 2 компаний в Казахстане на Propartner.kz.

Забыли пароль?
НАВЕРХ