КАЗАХСТАН
Разместить предложение

Электрощитовое оборудование в Казахстане

Новые предложения в разделе "Электрощитовое оборудование"

Коммутатор неуправляемый TP-LINK TL-SG1016D
Коммутатор PoE TP-LINK TL-SG1008PE
Коммутатор PoE TP-LINK TL-SG1008PE

43 470 тг

в наличии
Коммутатор PoE TP-LINK T1500G-10PS
Коммутатор PoE TP-LINK T1500G-10PS

45 080 тг

в наличии
Коммутатор неуправляемый TP-LINK TL-SG1024
Коммутатор HP J9980A
Коммутатор HP J9980A

61 840 тг

в наличии
Коммутатор неуправляемый HP J9661A
Коммутатор PoE D-link DES-1008P+/A1A
Коммутатор PoE D-link DES-1008P+/A1A

38 280 тг

в наличии
Коммутатор PoE D-link DGS-1008MP/A1A
Коммутатор PoE D-link DGS-1008MP/A1A

42 300 тг

в наличии
Коммутатор TP-Link TL-SG1016D
Коммутатор TP-Link TL-SG1016D

23 810 тг

в наличии
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/B1
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/B1

66 640 тг

в наличии
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/B1A
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/B1A

76 870 тг

в наличии
Коммутатор TP-Link DGS-1026MP/A1A
Коммутатор TP-Link DGS-1026MP/A1A

113 460 тг

в наличии
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/F1A
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/F1A

32 750 тг

в наличии
Плата коммуникационная Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Управляемый коммутатор D-Link DGS-3620-28SC/DC/B1AEI
Коммутатор PoE HIKVISION DS-3E0326P-E
Коммутатор PoE HIKVISION DS-3E0326P-E

169 910 тг

в наличии
Коммутатор PoE HIKVISION DS-3E0318P-E
Коммутатор PoE HIKVISION DS-3E0318P-E

132 390 тг

в наличии
Коммутатор PoE HIKVISION DS-3E0109P-E
Коммутатор PoE HIKVISION DS-3E0105P-E
TP-Link UH720 7-портовый концентратор USB 3.0 с 2 заряжающими портами
Коммутатор HPE J9981A
Коммутатор HPE J9981A

121 230 тг

в наличии
Коммутатор OSNOVO SW-Hi401/1, 4x1 4К 30Гц
Матричный коммутатор SC T HS04M, 4x4, 2K 60Hz
Коммутатор V-T Mini HDMI-301, 3:1 HDMI
Матричный коммутатор-масштабатор ATEN VM5404H-AT-G, 4x4 HDMI, 2K
Матричный коммутатор ATEN VM0808HA-AT-G, 8x8 HDMI, 4К
Коммутатор TP-Link TL-SF1005D, 5портов 10/100M RJ45
Жесткий диск 2TB SATA 6Gb/s Western Digital WD20PURX
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/C
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/C

114 420 тг

в наличии
Коммутатор PoE D-link DGS-1210-10P
Коммутатор PoE D-link DGS-1210-10P

53 040 тг

в наличии
Больше предложений

    На портале ProPartner можно:
  • купить электрощитовое оборудование в Казахстане оптом и в розницу;
  • посмотреть стоимость электрощитового оборудования у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ