КАЗАХСТАН
Разместить предложение

Электрощитовое оборудование в Казахстане

Новые предложения в разделе "Электрощитовое оборудование"

Коммутатор Extreme D2G124-12P
Коммутатор Extreme D2G124-12P

Коммутатор Extreme D2G124-12P12-port 10/100/1000 PoE policy-enabled switch with 2 SFP combo ports and PoE power

1 078 830 тг

в наличии
Модуль к коммутатору Extreme E4G-F16T1E1 (16442)
Модуль к коммутатору Extreme E4G-F16T1E1 (16442)

16 x RJ45 port front plug-in module supporting pseudowire emulation of 16 T1/E116 x RJ45 port front plug-in module supporting pseudowire emulation of 16

1 182 660 тг

в наличии
Коммутатор Extreme Summit X440-24t-10G (16507)
Коммутатор Extreme Summit X440-24t-10G (16507)

The Summit X440 Series extends the intelligence, insight and control of Extreme Networks XOS to the access edge in a compact, cost-effective series of...

1 777 880 тг

в наличии
Коммутатор Extreme Summit X440-24t (16503)
Коммутатор Extreme Summit X440-24t (16503)

The Summit X440 Series extends the intelligence, insight and control of Extreme Networks XOS to the access edge in a compact, cost-effective series of...

932 890 тг

в наличии
Коммутатор Extreme Summit X440-24x (16513)
Коммутатор Extreme Summit X440-24x (16513)

The Summit X440 Series extends the intelligence, insight and control of Extreme Networks XOS to the access edge in a compact, cost-effective series of...

2 046 050 тг

в наличии
Коммутатор Extreme Summit X440-48p (16506)
Коммутатор Extreme Summit X440-48p (16506)

The Summit X440 Series extends the intelligence, insight and control of Extreme Networks XOS to the access edge in a compact, cost-effective series of...

2 630 630 тг

в наличии
Коммутатор Extreme Summit X440-48t (16505)
Коммутатор Extreme Summit X440-48t (16505)

The Summit X440 Series extends the intelligence, insight and control of Extreme Networks XOS to the access edge in a compact, cost-effective series of...

1 615 580 тг

в наличии
Модуль к коммутатору Extreme BD 8800 MSM-48c (41213)
Модуль к коммутатору Extreme BD 8800 MSM-48c (41213)

BlackDiamond 8800 Management Switch Module, optional I/O portBlackDiamond 8800 Management Switch Module, optional I/O

4 272 370 тг

в наличии
Модуль к коммутатору Extreme BD 8800 G48Tc (41517)
Модуль к коммутатору Extreme BD 8800 G48Tc (41517)

BlackDiamond 8800 48-port 10/100/1000BASE-T RJ-45, optional POE cardBlackDiamond 8800 48-port 10/100/1000BASE-T RJ-45, optional POE

5 022 110 тг

в наличии
Модуль к коммутатору Extreme BD 8800 S-POE (41811)
Модуль к коммутатору Extreme BD 8800 S-POE (41811)

BlackDiamond 8800 POE Card (add-on module for 8800 G48Tc, 8800 G48Te2 and 8500-G48T-e)BlackDiamond 8800 POE Card (add-on module for 8800 G48Tc, 8800 G48Te2 and

555 560 тг

в наличии
Коммутатор HP 3800-24G-PoE+-2SFP+ (J9573A)
Коммутатор HP 3800-24G-PoE+-2SFP+ (J9573A)

Высокопроизводительные, отказоустойчивые, гибкие и простые в использовании коммутаторы серии HP 3800 подходят для развертывания на периферийных участках......

316 810 тг

в наличии
Коммутатор HP JF242A
Коммутатор HP JF242A

HP A5810 48-BT, 2 SFP+, ACкоммутатор (switch)возможность установки в стойку4 слота для дополнительных интерфейсов48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек2...

343 590 тг

в наличии
Сетевое оборудование Hewlett Packard 2910-24G (J9145A)
Сетевое оборудование Hewlett Packard 2910-24G (J9145A)

Диапазон HP 2910 переключатель др. включает в себя четыре модели: HP Коммутатор 2910-24G и др. 2910-24G-PoE + др. Переключатели с 24 портами 10/100/1000 и HP...

240 210 тг

в наличии
Трансивер HP JD119B
Трансивер HP JD119B

Трансивер HP X120 1G SFP LC LX, SMF, 1310nm, 10kmТрансиверы SFP HP представляют высокопроизводительное решение дляпередачи данных пооптическому

31 980 тг

в наличии
Коммутатор Catalyst Cisco WS-C3850-24P-S
Коммутатор Catalyst Cisco WS-C3850-24P-S

Коммутатор Catalyst Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE IP

458 260 тг

в наличии
Коммутатор PoE Cisco SB SF220-24P-K9-EU
Коммутатор PoE Cisco SB SF220-24P-K9-EU

Коммутатор PoE SF220-24P, 24x10/100 PoE Smart Plus,

156 950 тг

в наличии
Коммутатор PoE Cisco SB SF220-48P-K9-EU
Коммутатор PoE Cisco SB SF220-48P-K9-EU

Коммутатор PoE SF220-48P, 48x10/100 PoE Smart Plus,

287 090 тг

в наличии
Коммутатор PoE Cisco SB SG300-10PP-K9-EU
Коммутатор PoE Cisco SB SG300-10PP-K9-EU

Коммутатор PoE SG300-10PP 10-port Gigabit PoE+ Managed Switch,

134 300 тг

в наличии
Коммутатор PoE Cisco SB SG220-50P-K9-EU
Коммутатор PoE Cisco SB SG220-50P-K9-EU

Коммутатор PoE SG220-50P 50-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch, 375WCisco 220 Series, часть Cisco Small Business линии сетевых решений, представляют собой...

374 330 тг

в наличии
Коммутатор PoE Cisco SB SG220-26P-K9-EU
Коммутатор PoE Cisco SB SG220-26P-K9-EU

Коммутатор PoE 24x10/100/1000PoE (180W), 2xCombo 1000/SFP Smart Plus SwitchCisco 220 Series, часть Cisco Small Business линии сетевых решений, представляют...

247 010 тг

в наличии
Модуль SFP D-link DEM-331T/20KM
Модуль SFP D-link DEM-331T/20KM

Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 20km, WDM, трансмиттерДвунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R иDEM-331T/331R дляоптического кабеля –...

17 450 тг

в наличии
Модуль SFP D-link DEM-331R/20KM
Модуль SFP D-link DEM-331R/20KM

Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 20km, WDM, ресиверДвунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R иDEM-331T/331R дляоптического кабеля – это...

11 060 тг

в наличии
Контроллер беспроводной сети D-link DWC-1000
Контроллер беспроводной сети D-link DWC-1000

Контроллер беспроводной сети 2x10/100/1000 Option* + 4xLAN 10/100/1000, 2xUSB 2.0, IPsec VPN, rev /Z/A1A/C1AБеспроводной контроллер D-Link DWC-1000...

155 280 тг

в наличии
Шлюз VoiceIP D-link DVG-7111S
Шлюз VoiceIP D-link DVG-7111S

Шлюз VoiceIP 1xFXS, 1xFXO, 1xWAN, 1xLAN, rev /B1AСоверщение звонков через Интернет длядома инебольшого офиса Телефонный голосовой шлюз DVG-7111S позволяет...

19 700 тг

в наличии
Модуль SFP D-link DEM-311GT
Модуль SFP D-link DEM-311GT

Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m, rev/G1AМодули D-Link SFP представляют изсебя трансиверы дляподключения коммутаторов Gigabit Ethernet...

9 550 тг

в наличии
Коммутатор PoE D-link DGS-1100-10MP/B1A
Коммутатор PoE D-link DGS-1100-10MP/B1A

Коммутатор PoE 8xUTP 100/1000 PoE, 2xSFP Gigabit, 130Wt,

91 520 тг

в наличии
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/F1A
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/F1A

ОписаниеDGS-1210-28/28P/52/20 - это коммутаторы Web Smart следующего поколения с поддержкой технологии D-Link Green. Данные коммутаторы поддерживают...

54 550 тг

в наличии
Коммутатор D-Link DGS-1100-08/B1A
Коммутатор D-Link DGS-1100-08/B1A

Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 8 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-TНастраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 8 портами

17 840 тг

в наличии
Коммутатор PoE D-link DGS-1210-52MPP/E1A
Коммутатор PoE D-link DGS-1210-52MPP/E1A

Коммутатор PoE WebSmart, 48x10/100/1000 PoE, 4x1000Base-X

295 390 тг

в наличии
Коммутатор PoE D-link DES-1018P/A1A
Коммутатор PoE D-link DES-1018P/A1A

Коммутатор PoE 16x10/100 (8xPoE 80 Вт), 2xCombo UTP/SFP Gigabit, 19"Неуправляемый коммутатор DES-1018P/ DES-1018MP позволяет пользователям легко...

63 590 тг

в наличии
Больше предложений

    На портале ProPartner можно:
  • купить электрощитовое оборудование в Казахстане оптом и в розницу;
  • посмотреть стоимость электрощитового оборудования у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ