КАЗАХСТАН
Разместить предложение

Электромонтажный инструмент в Казахстане

В рубрике «Электромонтажный инструмент» в Казахстане найдено 61 товар от 6 компаний
Показываются товары 1-40 из 61
Вид: Таблица Таблица Список Список
Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 2 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм, 2 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

880 тг

в наличии
Ролики монтажные в Казахстане

Ролики монтажные Марка ролика Для проводов d, мм Разрушающая нагрузка, кН, не менее Масса, кг М1Р-5 8.4-13.5 6.25 6.14 М1Р-6...

10 тг

в наличии
Стриппер для оптоволокна MILLER CFS-2-900 в Казахстане

Стриппер для удаления буферного покрытия оптического волокна CFS-2-900 Инструмент предназначен для удаления буферного покрытия диаметром 250 микрон с...

19 166 тг

в наличии
Stay Afloat Паста для заделки течи на судах и судовых системах Stay Afloat 0,9 кг в Казахстане

Паста Stay Afloat является революционно новым продуктом для заделки течи на судах и судовых системах. Не существует другой столь эффективной и быстро...

4 885 руб

под заказ
  • Санкт-Петербург
  • 7 (800) 3333145
  • https://maritim.su/
  • Доставка в
Монтерские когти КМ-1 в Казахстане

Когти монтерские КМ-1 предназначены для подъема на деревянные и деревянные с ж/б приставками опоры линий электропередач, а также на опоры линии связи и работы...

10 433 тг/шт

  • Караганда
  • 7 (7212) 506919
  • http://acka.kz/
Ремни кожаные к когтям, лазам, Шипы к лазам ЛУ, КРУ, КЛМ в Казахстане

более полный ассортимент на нашем сайте www.protivogaz.kz

от 3 000 тг/ед

Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм 1 м в Казахстане

Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим...

790 тг

в наличии
Stay Afloat Паста для заделки течи на судах и судовых системах Stay Afloat 0,45 кг в Казахстане

Паста Stay Afloat является революционно новым продуктом для заделки течи на судах и судовых системах. Не существует другой столь эффективной и быстро...

2 961 руб

под заказ
  • Санкт-Петербург
  • 7 (800) 3333145
  • https://maritim.su/
  • Доставка в
Полуавтоматический стриппер WS-03 в Казахстане

Снятие изоляции с многожильных и моножильных проводов сечением 0.5–6.0 мм² Снятие тефлоновой, силиконовой, ПВХ изоляции Снятие изоляции с...

3 631 тг/шт

в наличии
  • Караганда
  • 7 (7212) 506919
  • http://acka.kz/
Когти монтерские КМ№1, №2, №3 в Казахстане

более полный ассортимент на нашем сайте www.protivogaz.kz

от 10 500 тг/пара

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 1 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм, 1 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

790 тг

в наличии
Stay Afloat Паста для заделки течи на судах и судовых системах Stay Afloat 0,25 кг в Казахстане

Паста Stay Afloat является революционно новым продуктом для заделки течи на судах и судовых системах. Не существует другой столь эффективной и быстро...

1 695 руб

под заказ
  • Санкт-Петербург
  • 7 (800) 3333145
  • https://maritim.su/
  • Доставка в
Лазы универсальные ЛУ в Казахстане

более полный ассортимент на нашем сайте www.protivogaz.kz

от 11 000 тг/пара

Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 3 м в Казахстане

Пигтейл Оптический LC/UPC MM 50/125 3 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

1 250 тг

в наличии
Nawa Манжета для пучка кабелей CU2820 в Казахстане

Манжета для пучка кабелей CU2820.

5 847 руб

под заказ
  • Санкт-Петербург
  • 7 (800) 3333145
  • https://maritim.su/
  • Доставка в
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM2 50/125 3 м в Казахстане

Пигтейл Оптический ST/UPC MM 50/125 3 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

1 000 тг

в наличии
Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM2 50/125 3 м в Казахстане

Пигтейл Оптический SC/UPC MM 50/125 3 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

1 000 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 3 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC MM 50/125 3 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

1 000 тг

в наличии
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM1 62.5/125 3 м в Казахстане

Пигтейл Оптический LC/UPC MM 62.5/125 3 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

1 250 тг

в наличии
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125 3 м в Казахстане

Пигтейл Оптический ST/UPC MM 62.5/125 3 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

1 000 тг

в наличии
Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM1 62.5/125 3 м в Казахстане

Пигтейл Оптический SC/UPC MM 62.5/125 3 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

1 000 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 3 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC MM 62.5/125 3 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

1 000 тг

в наличии
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM2 50/125 2 м в Казахстане

Пигтейл Оптический ST/UPC MM 50/125 2 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

950 тг

в наличии
Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM2 50/125 2 м в Казахстане

Пигтейл Оптический SC/UPC MM 50/125 2 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

900 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 2 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC MM 50/125 2 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

900 тг

в наличии
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM1 62.5/125 2 м в Казахстане

Пигтейл Оптический LC/UPC MM 62.5/125 2 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

1 150 тг

в наличии
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM1 62.5/125 2 м в Казахстане

Пигтейл Оптический ST/UPC MM 62.5/125 2 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

900 тг

в наличии
Пигтейл Оптический SC/UPC MM OM1 62.5/125 2 м в Казахстане

Пигтейл Оптический SC/UPC MM 62.5/125 2 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

900 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 2 м в Казахстане

Пигтейл Оптический FC/UPC MM 62.5/125 2 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна...

900 тг

в наличии
Пигтейл Оптический SC/APC SM 9/125 3.0мм 3 м в Казахстане

Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим...

1 000 тг

в наличии
Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 3.0мм 3 м в Казахстане

Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим...

1 000 тг

в наличии
Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм 3 м в Казахстане

Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим...

975 тг

в наличии
Пигтейл Оптический SC/UPC SM 9/125 3.0мм 3 м в Казахстане

Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим...

975 тг

в наличии
Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 3 м в Казахстане

Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим...

975 тг

в наличии
Пигтейл Оптический SC/APC SM 9/125 3.0мм 2 м в Казахстане

Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим...

900 тг

в наличии
Пигтейл Оптический LC/UPC SM 9/125 3.0мм 2 м в Казахстане

Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим...

975 тг

в наличии
Стриппер для оптоволокна MILLER CFS-2-900 в Казахстане

Стриппер для удаления буферного покрытия оптического волокна CFS-2-900 Инструмент предназначен для удаления буферного покрытия диаметром 250 микрон с...

13 450 тг

в наличии
Быстрый коннектор SC А-Оптик AO-1901UPC в Казахстане

Быстрый коннектор SC используются для оконцовки оптических кабелей с волокнами стандартов G652 и G657 диаметром 125мкм. Подходят для оперативного подключения...

1 000 тг

в наличии
Механический соединитель оптических волокон SHIP S908 в Казахстане

Используется для сращивания оптических волокон между собой, как в оптических муфтах, так и в оптических кроссах. Процедуру сращивания оптических волокон при...

2 000 тг

в наличии
Сплиттер оптоволоконный PLC с брекетом А-Оптик 1х64 SC/APC 1,5m SM в Казахстане

Сплиттер оптоволоконный PLC А-Оптик 1х64 SC/APC 1,5m Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности...

58 850 тг

в наличии
Показываются товары 1-40 из 61
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте www.propartner.ru вы можете:
  • купить электромонтажный инструмент в Казахстане оптом и в розницу;
  • узнать стоимость электромонтажного инструмента: цена у компаний в каталоге от 10 до 57990 тг.

Забыли пароль?
НАВЕРХ