КАЗАХСТАН
Разместить предложение

Другое сетевое оборудование в Казахстане

В рубрике «Другое сетевое оборудование» в Казахстане найдено 32 товара от 3 компаний
Показываются товары 1-32 из 32
Вид: Таблица Таблица Список Список
Патч Корд Оптоволоконный SС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 3 м в Казахстане

SHIP SС/UPC-LC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного...

1 535 тг

в наличии
ZyXEL Keenetic III в Казахстане

ZyXEL Keenetic III RJ45WAN+4RJ45LAN+1FX 100Mbps + Wi-Fi 300Mbps USB2.0:3G/4G/HDD

22 420 тг

в наличии
Б/у Антенна Wireless D-Link Ant24-2100 в Казахстане

Антенна Wireless D-Link Ant24-2100

10 000 тг/шт

в наличии
  • Петропавловск
  • 7 (705) 8902029
  • http://www.orgservice-sko.narod.ru
Шасси для медиаконвертеров D-Link DMC-1000 в Казахстане

Шасси для медиаконвертеров D-Link DMC-1000/A3A Описание: Серия модульных медиаконвертеров включает автономные медиаконвертеры и шасси с возможностью установки...

103 370 тг

в наличии
ZyXEL Keenetic Extra в Казахстане

ZyXEL Keenetic Extra RJ45WAN+4RJ45LAN Gbps + Wi-Fi 300+300(5GHz)Mbps USB2.0:3G/4G/HDD

21 877 тг

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC в Казахстане

Описание: Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по...

21 070 тг

в наличии
ZyXEL Keenetic VOX в Казахстане

ZyXEL Keenetic VOX RJ11ADSL2/2+RJ45WAN+3RJ45LAN+2FX 100Mbps + Wi-Fi 300Mbps 2USB2.0:3G/4G/HDD

24 770 тг

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU в Казахстане

Описание:   Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному...

15 720 тг

в наличии
ZyXEL Keenetic DSL в Казахстане

ZyXEL Keenetic DSL RJ11ADSL2/2+RJ45WAN+3RJ45LAN 100Mbps + Wi-Fi 300Mbps 2USB2.0:3G/4G/HDD

21 877 тг

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD в Казахстане

Описание:   Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному...

15 760 тг

в наличии
Кабель UTP Cat 5e 305м 4x2x7/0.16мм SHIP (D135S-P) в Казахстане

Кабель UTP Cat 5e 305м 4x2x7/0.16мм SHIP (D135S-P)

41 946 тг

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC в Казахстане

Описание: Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по...

14 400 тг

в наличии
Кабель S-FTP Cat.5e бухта 305 метров SHIP в Казахстане

Кабель S-FTP Cat.5e бухта 305 метров PVC Gigabit Ethernet SHIP

54 240 тг

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-920T в Казахстане

Описание:   Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин...

32 080 тг

в наличии
Кабель FTP Cat.6 23AWG бухта 305 метров Dintek в Казахстане

Кабель FTP Cat.6 23AWG бухта 305 метров PWC усиленный, экранированный, 10-Gigabit Ethernet Dintek

49 540 тг

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-920R в Казахстане

Описание:   Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин...

32 080 тг

в наличии
Кабель UTP Cat.6 23AWG бухта 305 метров Dintek в Казахстане

Кабель UTP Cat.6 23AWG бухта 305 метров 10-Gigabit Ethernet Dintek

30 736 тг

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC в Казахстане

Описание: Медиаконвертер DMC-700SC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX Gigabit Ethernet по...

35 270 тг

в наличии
Кабель FTP Cat.5e бухта 305 метров Dintek в Казахстане

Кабель FTP Cat.5e бухта 305 метров Gigabit Ethernet Dintek

29 290 тг

в наличии
Сервер HPE ProLiant DL20 Gen9 в Казахстане

Сервер E3-1220v6 NHP Rack(1U)/Xeon4C 3.0GHz(8MB)/1x16GB2UD_2400/B140i(ZM/RAID 0/1/10/5)/noHDD(2)LFF/noDVD/iLOstd(no...

398 320 тг

в наличии
Кабель UTP Cat.5e бухта 305 метров Dintek в Казахстане

Кабель UTP Cat.5e бухта 305 метров PVC, Gigabit Ethernet, Grey, Dintek

22 781 тг

в наличии
Медиаконвертер Planet GT-902S в Казахстане

Медиаконвертер неуправляемый Planet GT-902S преобразует соединение из 10/100/1000Base-T в 1000 Base-LX (SC разъем) по одномодовому оптическому кабелю...

41 270 тг

в наличии
Кабель UTP Cat.5e бухта 305 метров AandP в Казахстане

Кабель UTP Cat.5e бухта 305 метров AandP

20 250 тг

в наличии
Медиаконвертер Planet GT-802S в Казахстане

Медиаконвертер неуправляемый Planet GT-802S преобразует соединение из 10/100/1000Base-T в 1000 Base-LX (SC разъем) по одномодовому оптическому кабелю...

27 020 тг

в наличии
Медиаконвертер Planet GT-905A в Казахстане

Медиаконвертер неуправляемый Planet GT-905A преобразует соединение из 10/100/1000Base-T в 1000 Base- SX/LX (mini-GBIC, SFP) по одномодовому оптическому кабелю...

25 890 тг

в наличии
Медиаконвертер Planet GT-805A в Казахстане

Медиаконвертер неуправляемый Planet GT-805A преобразует соединение из 10/100/1000Base-T в 1000 Base- SX/LX (mini-GBIC, SFP) по одномодовому оптическому кабелю...

20 450 тг

в наличии
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC в Казахстане

Медиаконвертер Planet DMC-G01LC Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 100Base-TX/1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал...

11 500 тг

в наличии
Жесткий диск Fujitsu (S26361-F5247-L112) в Казахстане

Жесткий диск SAS 6G 1.2TB 10K HOT PL 2.5''

23 290 тг

в наличии
Радиатор Dell охлождения процессора в Казахстане

Радиатор Heat Sink for Additional Processor for T430

8 570 тг

в наличии
Кабель волоконно-оптический HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 в Казахстане

Кабель волоконно-оптический LC/LC FC Cable (for 8Gb devices)

12 450 тг

в наличии
Кабель HP AJ837A в Казахстане

Кабель Fibre Channel 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) replace

46 670 тг

в наличии
Контроллер Dell (405-AAEJ) в Казахстане

Контроллер Контроллер Dell PERC H730 Mini-Type Integrated RAID Controller SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - PCIe 3.0

95 070 тг

в наличии
Показываются товары 1-32 из 32
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте Пропартнер вы сможете:
  • купить другое сетевое оборудование в Казахстане оптом и в розницу;
  • узнать стоимость другого сетевого оборудования: цена у компаний в каталоге от 1535 до 398320 тг.

Забыли пароль?
НАВЕРХ